投稿

ゆううつ
関連する投稿をみつける

たた
カラコンとクリアカラコン(1day?2week)の使い分けも知りたいです😭

ぼけつ
最近不眠症(?)がまじでやばい。つらたん[大泣き]
こんな体たらくじゃ社会人になれんぜよ…

黒
だいぶマシになったけどまだ痛むな...
もっとみる 
話題の投稿をみつける

珪素
感情が動くかどうかはプレイヤーが決めることで、他者が定義することではないと思っている。

きり🍄

たきぃ

べびも

ぴい

マンジ

ピノタ

チキンバターマサラ
食パン三斤 420円
卵一パック 240円
ベーコン三パックセット 190円
マヨネーズ一本 250円
計1,240円÷9日
1日あたり約138円
こういうことしてると丁寧な暮らしとか言われるけど、マヨネーズがつ盛りだし具はしばらくそのままのつもりだし正直丁寧とは程遠い。でもコンビニで500円のお弁当より満足感は得られると思う私のサンドウィッチ。

ちゅん

もふみ
もっとみる 
関連検索ワード
