クリスマスケーキ作るって言うから苺買いに行ったらたっかい!!一パック1000円越え😭5人分のケーキ買うより安いかな🥹子供達とケーキ作る時間こそプライスレス🥹#クリスマスケーキ #子育て #苺高い #プライスレス