2パック390円 (´⊙ω⊙`≡´⊙ω⊙`)えっΣ(゚д゚;)安いし甘いしめっちゃ嬉しい ꕤ︎︎·͜·(*´˘`*)♡ウレシイ!お風呂上がりに食べたよ🍓🍓#いちごイチゴ#明日も食べれる(*´艸`*)ウシシ