投稿

🪼らい🐬
家買ってご飯食べて寝る毎日🫠
コメント
関連する投稿をみつける
おだし
これから挨拶回り行ってくる!!!

꧁ ᗰ Ꮖ ᖇ Ꮖ ꧂
「入れ歯、今あっちで消毒してるので👉(ポリデント)」って言ったら「あそっかぁ」ってすぐ納得してたのも面白かったな

CC

ガメラ
質問募集中!
私に質問してくださいね。
ハートに矢がささりました。

いわし

おとみ
ガンガンぶつけまくってしまった
すまんだや
白湯
楽なのかな?🧠

苺大福🍓🪰
やってた副業 笑
懐っ 笑笑
年末やったら稼げるかな?
#副業


ぼにー
もっとみる 
話題の投稿をみつける

マンジ

ピノタ

チキンバターマサラ
食パン三斤 420円
卵一パック 240円
ベーコン三パックセット 190円
マヨネーズ一本 250円
計1,240円÷9日
1日あたり約138円
こういうことしてると丁寧な暮らしとか言われるけど、マヨネーズがつ盛りだし具はしばらくそのままのつもりだし正直丁寧とは程遠い。でもコンビニで500円のお弁当より満足感は得られると思う私のサンドウィッチ。

ちゅん

もふみ

枝毛

フェイ

ちとせ

陰刀 茎
日当たりの良い庭に面した、風通しがよくて風鈴と扇風機完備の畳の部屋で麦茶飲んだりしながらゴロゴロして過ごしたい…_(:3」∠)_

トリオ
これはバズる素質があるとコツコツリポストしてよかった…
もっとみる 
関連検索ワード

🪬ぱそ🪬🍬 ♛🧸
家買ったんですか?
しん¨̮⑅*
サクッと家買えてカッコイイ🥺