投稿

ふー🚬v🤖و 📖
もうコメントもついてたから
上げ直さなかったけど…
詰め替え用 1000g =1180円
詰め替えない用 1500g =1500円
新規ユーザーの開拓のためなのか
詰め替え用の方が単価高いことって
結構あるんよね
詰め替え用の方が大体内容量少なめだから
単に売値だけで比較して
一見安そうな方買うと
損することもままあるよねってお話でした

コメント
話題の投稿をみつける

べびも

杏奈

ルンル
#乃木坂工事中

坂道
日光山内と奥日光を結ぶ急坂で、上り専用の第2いろは坂と下り専用の第1いろは坂がある。古くは男体山や中禅寺への登拝者が通っていた道で、明治初期までは女人牛馬禁制だった。

アルー

コウ⊿4
#乃木坂工事中

あきら
マジで聞いたことなかったし

由羅

よく跳
めちゃくちゃ、心がくすぐったい

葉菜
つべのアカウントは認知しないでくれよな!
もっとみる 
関連検索ワード

🐻❄️💫きさらぎくれあ
詰め替えない用って表現が好き笑
紅天使フェアリー🦋
詰め替え用がお得になります。[ほっとする]容器代の差が出ますから
紅天使フェアリー🦋
自分だったら安い方買っちゃっていたかも……