投稿

あるとりネコ
👩🏻「プロテイン買おうかと思ってるんだけど」
🙂「いいんじゃない?」
👩🏻「5000円ぐらいするんだけど」
🙂「容量は?(高くても1kgぐらいかな)」
👩🏻「280gだってさ」
🫨「勘弁してください」
コメント
話題の投稿をみつける

ぶるて

あおや(
窓開けたら子どもの声がずっとしてて、そういえば夏休みなのかと思うなど

あお👑

マジア

つゆ

サンボ
肌があまりに白すぎると眩しいんだ……って感じれたのはいい体験だった
太陽に近づきすぎると人は灰になるので……

たちば

にゃお
気分切りかえて
今週はすごいんだぞー
楽しみで忙しいの♡
がんばってくれる亀梨くんが アタシたちを喜ばせてくれるシアワセ
亀梨くんが大好きだわ
#亀梨和也のファンで幸せ
#亀梨和也

ミル

ゼロ@新
様になると思うんです……
もっとみる 
関連検索ワード

ギリアム少佐
はい? 高過ぎやで
はた坊
これにしてもろたら。 27グラムの満足バー9本ずつで486グラムが3960円。
🍫カラ🍫
プロテインシェイクみたいな置き換え系のとかだと そのぐらいの容量値段みたいですね
かかを天休斎
多分フィットネスで売ってるヤツですねw ウチはプレーン味のホエイ3kgで6000円くらいです[ほほえむ]
🪓💮健キャン
そもそもプロテインを摂取したい目的を知りたいですよね。飲みたいから飲むでもいいけど、それだけで気軽に買えるほど今は安くない…