スーパーの厚切り4枚入108円の食パンが好きでパンは普段それしか買わないんだけど(どんぐりは別)、自分で焼くと材料はドライイースト、塩、砂糖、強力粉、水、工程も見てる、はい全把握!な感じ気持ち良くて好き。面倒くさくない他のパンも作りたいな…
今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…今日耐えたら土日…