最近やたらとニンニク使ってる理由は3個で100円のやつしか売ってないというか使い切りで売ってないし1個単位で売ってるやつ140円とかするからもったいないしで3個入り100円くらいの買って2か3かけずつ使ってるけど中々減らねえw やっと2玉?使い切ったところ
ビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバビビンバ #PANBELIVE