投稿

ゆゆ
割高なおやつですね!
不思議な食感なので癖になると言えば
癖になるような気もしますが、、
1箱3つ入りで1000円近くします😨
金銭感覚崩壊してましたね😇
上からバナナ、ノーマル、ストロベリー、
キャラメルだったかな?
しかも賞味期限がわりと短く、
今月末までなので
次女には食べさせられないかもなぁー( ´△`)

コメント
話題の投稿をみつける

直
ε-(´∀`;)ホッ
良かった 良かった

はな(ド
高校野球ぐらいの盛り上がり!

影太朗

嘉男た

へっぽ
#ドッカンバトル
#ドラゴンボール
#丹生明里
#丹生ちゃん

うな
GLIONのが全然いいよ

せれ

しゅう

ゆう

ぷま
ヒロインのバランスが良いな
もっとみる 
関連検索ワード

カス
[笑う]何回食べてもうまい😋っね、値段忘れる美味しさ