投稿

せり
2L1ケース6本入648円
これで2300円
4種類1ケースずつ買ったから
作った方が安いんだろうけど
4種類作るのは面倒だし
1週間に4本は確実に飲むから
毎週8L、4種類作るのはコスパ悪いから
買った方が良い
ついで米買ったけど
4500円は高いから
ふるさと納税で米は調達しようか検討しよう
話題の投稿をみつける

りんこ

蒼
練習時間普通の人の倍やってるのに勝てるわけないやろ。
仕事として人生かけてやってるんよ?
ちょっとプロが下手なプレーしただけで、こいつおれより下手なのになんでプロなの?とか言って嫉妬し出すやつ

ここち
江陵は斉王府に来て斉王に取引を持ち掛ける。今まではずる賢いおじさんにしか見えなかったのにここでは茶の知識も深く元太監らしく見えるから不思議。茶葉の話や水の話、掘り返さない方がいいこともあるという話…力行に話す言葉は含みだらけ…何事にも用心を怠るなとしきりに警告してる

翠(すい

しゅう
もしかしたらモン◯ター好きのみくちゃんが好きかも😆 #meiji


楓
そんな日に食べたお昼をよく考えてみたら食後に食べてるデザート(お菓子)に問題があるのではなかろうか…
ラムレーズン。君のせいなのか?w


ほみ印
あ~お絵描きって楽しいんだよ❣️と再確認してみた🥰
こちらの垢はたまに覗いたり反応したりするけど、BL読むのとお絵描きするのに時間取るので低浮上です💦

まりも
最近は多忙でレッスンお願いできなくて。久しぶりに先生とやり取りしたら、ドイツに留学するって報告を受けびっくり。留学してさらにご自身のスキルを極めるの…かっこよ🥹

きり七
#おおまえチャン
おやつをねだる猫の前で
小皿におやつを出してる時。
待ちきれず背伸びでテーブルを覗き込むのがなんとも言えず。
さらに、その小皿持って立った時に、
下さいの顔見てまたニヤニヤ。

きらわ
#ブギウギ
もっとみる 
関連検索ワード
